Выберите верное утверждение: 1) Через две точки можно провести только одну прямую. 2) Треугольник, у которого две стороны равны, называется прямоугольным. 3) Отрезок, соединяющий вершину треугольника с серединой противоположной...

Выберите верное утверждение: 1) Через две точки можно провести только одну прямую. 2) Треугольник, у которого две стороны равны, называется прямоугольным. 3) Отрезок, соединяющий вершину треугольника с серединой противоположной стороны, называется медианой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные утверждения: 1 3 Неверные: 2
Гость
1) 3) Если быть точнее, то через любые две точки можно провести только одну прямую. треугольник с 2 равными сторонами-равнобедренный, а медиана линия, соединяющая вершину треугольника с серединой противолежащей стороны. хотя это одно и то же, поэтому...