Выберите верное утверждение.Если в инерционной системе отсчета на систему тел не действуют внешние силы или их сумма равна нулю, то векторная сумма импульсов тел не меняется с течением времени... 1)только если тела не взаимодей...

Выберите верное утверждение. Если в инерционной системе отсчета на систему тел не действуют внешние силы или их сумма равна нулю, то векторная сумма импульсов тел не меняется с течением времени...  1)только если тела не взаимодействуют между собой  2)только если их скорости одинаковы  3) только при упругих столкновениях  4)при любых взаимодействиях тел между собой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ : 4)при любых взаимодействиях тел между собой