Выберите верные утверждения: 1) в состав Восточно-Сибирского хребта входят Красн?

Выберите верные утверждения: 1) в состав Восточно-Сибирского хребта входят Красн??ярский и Забайкальский края, Иркутская область, республики Хакасия, Тыва, Бурятия. 2)В Восточной Сибири отсутствуют города-миллионеры 3)В Восточной Сибири расположено самое большое по площади озеро в мире 4)нефть,газ и железная руда являются основными полезными ископаемыми Восточной Сибири
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под цифрами 1 и 4 верные утверждения