Выберите верные утверждения А) большинство раков раздельнополы Б)для раков хар?

Выберите верные утверждения А) большинство раков раздельнополы Б)для раков хар??ктерен половой диморфизм В)у раков наблюдается забота о потомстве Г) развитие раков сопровождается метаморфозом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) большинство раков раздельнополы Б)для раков характерен половой диморфизм В)у раков наблюдается забота о потомстве Г) развитие раков сопровождается метаморфозом