Выберите верные утверждения: 1,Молекулы имеют очень большие размеры; 2.Молекулы не имеют размеров; 3.Размеры молекул газов очень малы по сравнению с расстояниями между ними; 4.Все молекулы одного и того же вещества абсолюнто о...

Выберите верные утверждения: 1,Молекулы имеют очень большие размеры; 2.Молекулы не имеют размеров; 3.Размеры молекул газов очень малы по сравнению с расстояниями между ними; 4.Все молекулы одного и того же вещества абсолюнто одинаковы; 5.Атомы не движутся в твёрдых телах; 6.В любом теле атомы находятся в непрерывном движении;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом теле атомы находятся в непрерывном движени. Я думаю так.
Гость
4 потомучто в каждом веществе имеются определённое количесто молекул