Выберите верные утверждения 1.все плоские черви являются паразитами растений.животного человека 2.плоские черви имеют радиальную симметрию 3.плоские черви трипаносома являются возбудителями сонной болезни 4.аскарида относитс...
Выберите верные утверждения
1.все плоские черви являются паразитами растений.животного человека
2.плоские черви имеют радиальную симметрию
3.плоские черви трипаносома являются возбудителями сонной болезни
4.аскарида относится к плоским червям
5.для плоских червей характерно наличие кожно-мускульного мешка
Ответ(ы) на вопрос:
2,4,5
не забудь отметить как лучшее :D