Выберите верные утверждения об истории и развитин языка: самостоятельные частиречи появились в первых языках раньше служебных; устная речь у людей возникла раньше письменной ;некоторые слова могут переходить из одного языка в д...

Выберите верные утверждения об истории и развитин языка: самостоятельные частиречи появились в первых языках раньше служебных; устная речь у людей возникла раньше письменной ;некоторые слова могут переходить из одного языка в другой (заимствоваться); некоторые слова могут устаревать и заменяться более современными синонимами;некоторые языки могут переставать использоваться целиком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все эти утверждения верны.