Выберите верные утверждения. Запишите выбранные буквы в алфавитном порядке: а) при кипячении белок теряет свои ферментативные, защитные и другие функции; б) натрий является щелочным металлом; в) элемент органической химии – вод...

Выберите верные утверждения. Запишите выбранные буквы в алфавитном порядке: а) при кипячении белок теряет свои ферментативные, защитные и другие функции; б) натрий является щелочным металлом; в) элемент органической химии – водород; г) углекислый газ используют для изготовления шипучих напитков и для получения соды; д) раствор фенола называют карболовой кислотой или карболкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БВД вот эти правильные ответы