Выберите верные утверждения:A) у куба 8 граней 12 ребер и 8 вершинB) у прямоугольного параллелепипеда 8 граней 8 ребер и 8 вершин C) у куба 4 стороны и 4 вершиныD) у прямоугольного параллелепипеда 6 граней 12 ребер  и 8 вершин?

Выберите верные утверждения: A) у куба 8 граней 12 ребер и 8 вершин B) у прямоугольного параллелепипеда 8 граней 8 ребер и 8 вершин  C) у куба 4 стороны и 4 вершины D) у прямоугольного параллелепипеда 6 граней 12 ребер  и 8 вершин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ D..............................