Выберите верные высказывания:   1) Прямая пересекает параллельные плоскости под разными углами. 2) Две прямые, перпендикулярные к одной плоскости, параллельны. 3) Длина перпендикуляра меньше длины наклонной, проведенной из той...

Выберите верные высказывания:   1) Прямая пересекает параллельные плоскости под разными углами. 2) Две прямые, перпендикулярные к одной плоскости, параллельны. 3) Длина перпендикуляра меньше длины наклонной, проведенной из той же точки. 4)  Две скрещивающиеся прямые могут быть перпендикулярными к одной плоскости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные высказывания: 2), 3)
Гость
1 - неверно 2 - верно 3 - верно 4 - неверно