Выберите верный набор понятий относящихся к компонентам банка данных: А. Информационная база, лингвистические средства, программные средства, технические средства, организационно административные подсистемы. Б. АРМ,лингвистичес...

Выберите верный набор понятий относящихся к компонентам банка данных: А. Информационная база, лингвистические средства, программные средства, технические средства, организационно административные подсистемы. Б. АРМ,лингвистические средства, программные средства, технические средства, организационно административные подсистемы. В. Информационная база, статические системы, программные средства, технические средства, организационно административные подсистемы. Г. Правовая база, лингвистические средства, программные средства, технические средства, организационно административные подсистемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информационная база, статические системы, программные средства, технические средства, организационно административные подсистемы. ОТВЕТ (в)