Выберите верный ответ, объясняющий, правильно ли расставлены запятые в предложении Он заглянул в яму, открывшуюся в двух шагах от тропы, и увидел на дне её прижавшегося в углу щеночка. 1) Не нужна запятая перед союзом и, так ка...

Выберите верный ответ, объясняющий, правильно ли расставлены запятые в предложении Он заглянул в яму, открывшуюся в двух шагах от тропы, и увидел на дне её прижавшегося в углу щеночка. 1) Не нужна запятая перед союзом и, так как он связывает однородные сказуемые. 2) Не обособлен второй причастный оборот. 3) Оснований для постановки запятых в дан- ном предложении нет. 4) Все запятые расставлены правильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все запятые расставлены правильно
Гость
все запятые стоят правильно