Выберите верный вариант ответа: Пресноводная гидра по характеру питания является растительноядной/хищником. Эктодерма – это внутренний/внешний слой тела. Стрекательные клетки, расположенные в эктодерме, выполняют функцию защиты...

Выберите верный вариант ответа: Пресноводная гидра по характеру питания является растительноядной/хищником. Эктодерма – это внутренний/внешний слой тела. Стрекательные клетки, расположенные в эктодерме, выполняют функцию защиты/нападения. Кораллы/аурелия относится к сцифоидным медузам. Нервные клетки расположены в эктодерме/энтодерме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пресноводная гидра хищник. Эктодерма-это наружный слой. Стрекательные клетки выполняют функцию защиты. Аурелия относится к сцифоидным медузам. Нервные клетки находятся в эктодерме.