Выберите вид частиц, которые всегда присутствуют в водных растворах кислот: 1)ионы металла 2)гидроксид-ионы 3)ионы гидроксония 4)катионы Укажите частицы , которые существуют в водном растворе этилового спирта: 1)молекулы 2)ато...

Выберите вид частиц, которые всегда присутствуют в водных растворах кислот: 1)ионы металла 2)гидроксид-ионы 3)ионы гидроксония 4)катионы Укажите частицы , которые существуют в водном растворе этилового спирта: 1)молекулы 2)атомы 3)ионы 4)коллоидные частицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом ответ 3 во втором 1