Выберите все единицы измерения, описывающие быстродействие (пропускную способность) канала связи. FLOPS (FLOP/S) (FLoating-point Operations Per Second) GB/s (GByte/S) IPM (Images Per Minute) BAUD (Бод) MIPS (IPS) (Million Instr...
Выберите все единицы измерения, описывающие быстродействие (пропускную способность) канала связи.
FLOPS (FLOP/S) (FLoating-point Operations Per Second)
GB/s (GByte/S)
IPM (Images Per Minute)
BAUD (Бод)
MIPS (IPS) (Million Instructions Per Second)
PPM (Pages Per Minute)
Gibps (Gibibyte per second)
GW (GigaWatt)
Гость
FLOPS (FLOP/S)
GB/s (GByte/S)
BAUD (Бод)