Выберите все единицы измерения, описывающие быстродействие (пропускную способность) канала связи. FLOPS (FLOP/S) (FLoating-point Operations Per Second) GB/s (GByte/S) IPM (Images Per Minute) BAUD (Бод) MIPS (IPS) (Million Instr...

Выберите все единицы измерения, описывающие быстродействие (пропускную способность) канала связи. FLOPS (FLOP/S) (FLoating-point Operations Per Second) GB/s (GByte/S) IPM (Images Per Minute) BAUD (Бод) MIPS (IPS) (Million Instructions Per Second) PPM (Pages Per Minute) Gibps (Gibibyte per second) GW (GigaWatt)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FLOPS (FLOP/S) GB/s (GByte/S) IPM (Images Per Minute) BAUD (Бод) Gibps (Gibibyte per second)