Выбирите общие признаки, соответствующие солнцу и земле. 1) шарообразная форма 2) источник света и тепла 3) не излучает собственного света и тепла 4) планета 5) раскаленное небесное тело 6) находится в центре Солнечной системы ...

Выбирите общие признаки, соответствующие солнцу и земле. 1) шарообразная форма 2) источник света и тепла 3) не излучает собственного света и тепла 4) планета 5) раскаленное небесное тело 6) находится в центре Солнечной системы 7) вращается вокруг своей оси.8) движется вокруг центра солнечной системы 9) наблюдается смена времён года 10) звезда 11) происходит смена дня и ночи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) планета, 5) раскаленное небесное тело 8), 7).