Выбирите основные параметры монитора определяющие качество компьютерного изображения: 1) размер по диагонали 2) тактовая частота  3) потребляемая мощь 4) разрядность 5) вес 6) быстродействие   и не говорите что я тупая! я прост...

Выбирите основные параметры монитора определяющие качество компьютерного изображения: 1) размер по диагонали 2) тактовая частота  3) потребляемая мощь 4) разрядность 5) вес 6) быстродействие   и не говорите что я тупая! я просто хочу проверить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) размер по диагонали - Не влияет, т.к. может быть маленький экран и плохая картинка или большой экран и хорошая. 2) тактовая частота - влияет, если будет маленькая, то экран будет мерцать и портить глаза. 3) потребляемая мощь - не влияет, может много потреблять и плохо показывать или мало потреблять и хорошо показывать 4) разрядность - четно сказать, плохо понимаю, что делает разрядность в мониторах, но думаю влияет. 5) вес - тут всепонятно) 6) быстродействие - влияет на быстрый отклик от потухшего экрана и еще несколько параметров, но на качетво изображения не влияет. В итоге влияет 2 и возможно 4