Выборочный диктант. Послушай текст.Как бы ты его озаглавил? Запиши своё заглавие.  Ты уже изучил азбука по учебнику.Помнишь,как он назывался? А первый российский букварь вышел в городе Львове в 1574 году.Его издатель-Иван Фёдор...

Выборочный диктант. Послушай текст.Как бы ты его озаглавил? Запиши своё заглавие.   Ты уже изучил азбука по учебнику.Помнишь,как он назывался? А первый российский букварь вышел в городе Львове в 1574 году.Его издатель-Иван Фёдоров.Это была небольшая книжечка на 80 страниц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название- "Букварь"
Гость
Азбука по моему или букварь