Выбрать и данных ниже предложений то, в котором рассказывается о размножении растений. - Их тело устроено еще проще: у них нет ни листьев, ни стеблей, ни корней - Мелкие одноклеточные водоросли плавают в толще воды - океаны, м...

Выбрать и данных ниже предложений то, в котором рассказывается о размножении растений. - Их тело устроено еще проще: у них нет ни листьев, ни стеблей, ни корней - Мелкие одноклеточные водоросли плавают в толще воды - океаны, моря и другие водоемы населяют водоросли. - В спорах почти нет запаса питательных веществ, поэтому они небольшие и легкие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В спорах почти нет запаса питательных веществ, поэтому они небольшие и легкие