Выбрать любого животного и записать к какому виду оно относится и к какой группе относится этот вид.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид-Шимпанзе карликовый Род-Шимпанзе Семейство-Челокообразные обезьяны Отряд-Приматы Класс-Млекопитающие Подтип-Позвоночные Тип-Хордовые Царство-животные медведь:Царство: Животные Тип: Хордовые Класс: Млекопитающие Инфракласс: Плацентарные Отряд: Хищные Подотряд: Псообразные Семейство: Медвежьи