Вычеркни каждую вторую букву и буквы, обозначающие всегда мягкие звуки. Запиши полученное слово. ч б х р р г и а з о а л й в н н т ч е ы м с я

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ч б х р р г и а з о а л й в н н т ч е ы м с я вычеркиваем каждую 2 букв чхризайнтемя ч, щ ,й - всегда мягкие, вычеркиваем хризантемя На конце наверное все-таки а, проверь условие, получится хризантема