Вычисли скорости легкового автомобиля, автобуса, самолета, если скорость автомобиля в 10 раз больше скорости пешехода, который двигается со скоростью 8 км/ч. Скорость автобуса на 20 км/ч меньше скорости автомобиля, скорость сам...

Вычисли скорости легкового автомобиля, автобуса, самолета, если скорость автомобиля в 10 раз больше скорости пешехода, который двигается со скоростью 8 км/ч. Скорость автобуса на 20 км/ч меньше скорости автомобиля, скорость самолета в 100 раз больше скорости автомобиля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 • 8 = 80 км/ч - скорость автомобиля 80 - 20 = 60 км/с - скорость автобуса 80 • 100 = 8000 км/ч - скорость самолета
Гость
1) 8*10=80 км/ч - скорость автомобиля 2) 80-20=60 км/ч - скорость автобуса 3) 80*100=8000 км/ч - скорость самолёта.