Вычисли значение разности двух сумм 20+8 10+6 используя следующее правило. ПРАВИЛО: Если можно вычислить значение разности первых слагаемых и значение разности вторых слагаемых, то в результате сложения что и при вычитании сумм...

Вычисли значение разности двух сумм 20+8 10+6 используя следующее правило. ПРАВИЛО: Если можно вычислить значение разности первых слагаемых и значение разности вторых слагаемых, то в результате сложения что и при вычитании суммы из суммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное 12, но немного не уверен