Вычислить значение функции нескольких переменных при заданных значениях параметров (C++): x=4y²/(4z-2t³), при t=1 ; z=3; y=sint

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include using namespace std; int main() { double t = 1; double z = 3; double y, x; y = sin(t); x = 4*y*y/(4*z-2*t*t*t); cout << "x = " << x; return 0; } Результат: x = 0.283229