Вычислите: а) 19 – 41= б) –5,3 – (–2,7)= в) –0,4 – 1/3= г) 0,01  (–4,6)= д) –1,4 * (- 2/7)= е) –1 : 5/7= ж) –0,36 : (– 3/5)= з) 0 : (–2,8)+ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И МОЖЕТЕ ЕЩЁ РАЗЪЯСНЯТЬ КАК ВЫ ЭТО СДЕ...

Вычислите: а) 19 – 41= б) –5,3 – (–2,7)= в) –0,4 – 1/3= г) 0,01  (–4,6)= д) –1,4 * (- 2/7)= е) –1 : 5/7= ж) –0,36 : (– 3/5)= з) 0 : (–2,8)+ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И МОЖЕТЕ ЕЩЁ РАЗЪЯСНЯТЬ КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?
Гость
________________________________