Вычислите произведение всех натуральных чисел от 1 до N. N- натуральное, не превосходит 12. Помогите, пожалуйста, это очень срочно! (Алгоритмы с циклической структурой, Паскаль)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program programma; Uses crt; var n,p,i: integer; Begin clrscr;       write('Введите число N = ');       readln(n);       p:=1;       if (n<=12) and (n>0) then begin write('P='); for i:=1 to n-1 do     begin     p:=p*i;     write(i,'*');     end; p:=p*n; write(n,'=', p); end; End. или проще Program programma; Uses crt; var n,p,i: integer; Begin clrscr;       write('Введите число N = ');       readln(n);       p:=1;       if (n<=12) and (n>0) then begin write('P='); for i:=1 to n do     p:=p*i; write(p); end; End.