Вычислительная машина работает так: сначала определяет: Делится введеное число на 3 без остатка? какое число получится на выходе из машины если в нее ввести число 5; 2; 10; 14; 18; 42? ккакое число ввели в машину если на выходе...

Вычислительная машина работает так: сначала определяет: Делится введеное число на 3 без остатка? какое число получится на выходе из машины если в нее ввести число 5; 2; 10; 14; 18; 42? ккакое число ввели в машину если на выходе из машины получили число 13; 46?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) остаток 2. 3)остаток 1. 4) остаток 2. 5) остаток 0. 6) остаток 0. удачи(: