Выделенные сочетанич слов замените отглагольными прилагательными. с суффиксами ованнн и еванн. Сведения, приведенные в систему; Перец, начиненный фаршем Товар , имеющий брак Здание, взятое в аренду Дорога, покрытая асфальто...

Выделенные сочетанич слов замените отглагольными прилагательными. с суффиксами ованнн и еванн. Сведения, приведенные в систему; Перец, начиненный фаршем Товар , имеющий брак Здание, взятое в аренду Дорога, покрытая асфальтом Журнал, содержащий иллюстиллюстрации Рабочий, имеющий квалификацию Вода , насвщенная газом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Систематизированные сведения Фаршированный перец Бракованнвй товар Арендованное здание Асфальтированная дорога Иллюстрированный журнал Квалифицированный рабочий Газированная вода