Выдели корни в словах благотворительность,от каких корней образовано слово милосердие , обья сни как ты понимаешь вырыжение милость сердца,творить благо РЕБЯТ ПЖ БЫСТРЕЙ ЕСЛИ МОЖНО ЗАРАНЕЕ СПС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
благотворительность - благ+твор милосердие  - мил+серд милость сердца - умение сострадать, любить другого творить благо - оказывать бескорыстную помощь тем, кто в этом нуждается