Выдели слова в которых есть буквы обозначающие два звука: салют, юла, поезд, яркий,

Выдели слова в которых есть буквы обозначающие два звука: салют, юла, поезд, яркий,подьезд, льдинка, клюква, вьюга, печенье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юла - ю в начале слова, звуки [йу] Поезд - е после гласной, звуки [йэ] Яркий - я в начале слова, звуки [йа] Подъезд - е после ъ, звуки [йэ] Вьюга - ю после ь, звуки [йу] Печенье - е после ь, звуки [йэ]