Выдели текущие и капитальные затраты при при производстве:Стульев,Муки, колбасы, книги, тетради.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При производстве стульев основные затраты идут на дерево при производстве муки основные затраты идут на семена при производстве колбасы основные затраты идут на животных при производстве книги основные затраты идут на бумаги и чернила при производстве тетради основные затраты идут на бумагу