Выделите две группы родственных слов запишите их корни подчеркните липкий, залеплять, прилип, налипать, налепить, прилипчивость, лепить, отлепить, липнуть, вылепить, лепка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Липкий, прилип, налипать, прилипчивость, липнуть- корень -лип- залеплять, налепить, лепить, отлепить, вылепить, лепка  - корень - леп-