Я загадал число. если его увеличить на 15, а результат умножить на 8, то получится 160. какоп число я задумал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+15=20                                                                                                                        20*8=160                                                                                                                     задумали число 5
Гость
160/8-15=5 ты задумал число 5!!!