ВЫДЕЛИТЕ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОСНОВУ.  Пожалуйста помогите! ПАРОМ (УДАРЕНИЕ НА О) Тёмной ночью в тарантасе Едем с фонарём . меньше меньше Ася, спишь ? больше больше Не спится Асе! Впереди паром...

ВЫДЕЛИТЕ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОСНОВУ.  Пожалуйста помогите! ПАРОМ (УДАРЕНИЕ НА О) Тёмной ночью в тарантасе Едем с фонарём . <<Ася, спишь ?>> Не спится Асе! Впереди паром! (паром - ударение на о ) Едем шагом(в гору тяжко), В сонном поле гром. <<Ася,слышишь?>> Спит бедняжка, Проспала паром!(опять в слове паром - ударение на о ) В темноте Ока блеснула Жидким серебром. Ася глазки разомкнула... <<Подавай паром !>> (опять же -в слове паром ударение на о)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Едем, спишь, не спится, едем, слышишь, спит бедняжка, проспала, Ока блеснула, Ася разомкнула, подавай.