Выделите грамматическую основу в каждом предложении подчеркните простые глагольные сказуемые выражены фразеологизмом 1 во всех звуках сть что-то вечернее (М.Горкий)2 я пойду позову маму(А.ЧЕХОВ) 3 А ты и плакать сейчас же 4 бра...

Выделите грамматическую основу в каждом предложении подчеркните простые глагольные сказуемые выражены фразеологизмом 1 во всех звуках сть что-то вечернее (М.Горкий)2 я пойду позову маму(А.ЧЕХОВ) 3 А ты и плакать сейчас же 4 брат вступился было за меня 5 Еще я долго буду петь 6 ваша ложь во все девять лет стоит у меня поперек горла. 7 Первые недели плавания принесли разочарование. 8 Тут он-ругать меня 9.Наша команда лицом в грязь не ударила. 10 Пускай они оставят Году нова 11 Оля Начаева локти себе будет кусать от раскаяния.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отправь лучше фотографией