Выделите основные черты,характерные для общества потребления,которое сложилось на Западе во второй половине ХХ века.
Ответ(ы) на вопрос:
1.Рост расходов на товары.
2.Образование нового информационного пространства,в связи развития средств коммуникации.
3.Развитая система кредитования во всех сферах.
И особо важные,по-моему мнению:
4.Наличие цены лишь за бренд.
5.Распространение индустрии красоты.
6. Быстрые перемены в моде.
И особо выделяется..........7.Одноразовая цивилизация,одноразовое отношение ко всему,что проявляется в предыдущих пунктах.