Выделите признаки по которым можно сравнить круглых и плоских червей. проведите сравнение и заполните таблицу.1 критерии , 2 плоские черви,3 круглые черви

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В отличии от плоских червей у круглых появляется первичная полость тела, наполненная жидкостью и анальное отверстие, а так же круглые черви- раздельнополые, а плоские - гермафродиты.