Выделите в словах окончание:село,дом,фруктовый,капли,ветер,березовый,озеро,лодка,цветы,вишневый,пруд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Село-окончание о! Дом-окончание нулевое! Фруктовый- Окончание ый! Капли-окончание И!  Ветер- окончание нулевое! Березовый- окончание ый! Озеро- окончание о! Лодка-окончание а!  Цветы- окончание ы! Вишнёвый- окончание ый! Пруд-окончание-Нулевое!
Гость
Село(о), фруктовый(ый), капли(и),ветер(нулевое окончание), березовый(ый), озеро(о), лодка(а), цветы(ы), вишневый(ый), пруд(нулевое окончание )