Выделите вид глаголов ( несов.в, сов.в) и окончание у глаголов Наступает- Светятс?

Выделите вид глаголов ( несов.в, сов.в) и окончание у глаголов Наступает- Светятс??- Закрывают- Разовеет- Закотилось- Вспыхивают- Показывается- Появляются- Серебрится- Корлеблется- Пожалуйсто побыстрей Зарание спасибо!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НаступаЕТ-несов.вид СветЯТся-несов. ЗакрываЮТ-несов РозовеЕТ-несов ЗакатилОсь-сов.вид ВспыхиваЮТ-несов.вид ПоказываЕТся-несов ПоявляЮТся-несов СеребрИТся-несов КолеблЕТся-несов Глаголы сов.вида отвечают на вопрос что сделать?,несовершенного вида-что делать? Окончания выделены капсом.Обратите внимание на исправленные ошибки