Выходит 5 троек в 3 четверти Если получу по истории 2 тройку ,то за год будет 3 Что мне делать? я очень волнуюсь (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учится, исправлять оценки, в начале четверти хорошо надо учится, а не в конце.
Гость
Не переживай главное верь в свои силы. Получи параграф подойди к учителю и попроси дать дополнительное задание. Зубри как можешь, и на уроке показывай что ты знаешь эту тему