Выписать 5 предложений с обращениями, выполнить синтаксический разбор одного предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всюду росли грибы:на опушке,под деревьями и кустами
Гость
Петя, сходи в магазин! Мама, помоги, пожалуйста, с задачей. Друзья, пойдём играть в футбол! Витя, ты сделал домашнее задание? Маша, не забудь зайти к бабушке! Петя(одной чертой, выражено сущ.), сходи(двумя чертами, выражено гл.) в магазин(пунктиром с точкой, выражено сущ.! (Простое, воскл., двусост., распр.)