Выписать глаголы 2-го лица единственного числа и заменить их глаголами 2-го лица мн

Выписать глаголы 2-го лица единственного числа и заменить их глаголами 2-го лица множественного числа. Никогда вопросов глупых сам себе не задавай, а не то ещё глупее,ты на них найдёшь ответ.Если глупые вопросы появились в голове,задавай их сразу взрослым,пусть у них трещат мозги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не задавай- не задавайте Найдёшь- найдёте Задавай- задавайте