Выписать их художественной литературы 4 бессоюзные сложные предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом краю села Мироносицкого, в сарае старосты Прокофия, расположились на ночлег запоздавшие охотники. Их было только двое: ветеринарный врач Иван Иваныч и учитель гимназии Буркин. Было у него странное обыкновение - ходить по нашим квартирам. Это меня так беспокоит, я теперь все ночи не сплю. ( Человек в футляре. автор: Антон Павлович Чехов ).