Выписать из художественной литературы 2 спп-обстоятельство места и 2 cпп-изъяснительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СПП (места): И нет величия там, где нет простоты, добра и правды. (Л.Толстой).  Он выехал оттуда, откуда одна за другой съезжали во двор лошади (А,Н.Толстой) СПП (изъяснительные): Егорушке послышалось, будто птица поёт. (А.П.Чехов)  Мы спрашивали музыканта, когда он возьмёт свою скрипку. (А.И.Куприн)