Выписать из текста слова, распределяя их : а) проверяемая безударная гласная в корне слова: б) непроверяемая безударная гласная в корне слова: в) удвоенная согласные: г) непроизносимая согласная в корне слова: Помогите, спаси...

Выписать из текста слова, распределяя их : а) проверяемая безударная гласная в корне слова: б) непроверяемая безударная гласная в корне слова: в) удвоенная согласные: г) непроизносимая согласная в корне слова: Помогите, спасибо заранее ❤❤❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - посмотрел, уезжал, отец, отцом, темно,  желтело, пшеничное, росы, зачарованный,проговорил,  Б - агрономом, коснулся, толкает, востоке, окраину, сожалением В - рассветов, рассвете, зачарованный,  Г - почувствовал,