Выписать из текста словосочитания от главного слова ставим вопрос в скобках. Например живёт (где?) в лесу. Подлежащие и сказуемое не являбтся словолочитанием. например ,волк живёт -это не словосочитание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сторонится(кого?) человека бочок(какой?) серый волчатами(где?) в логове норе(какой?) большой волчат (каких?) своих луну (какую) круглую дуну ( где) на небе поднимет ( куда) кверху