Выписать из учебника биологии, географии, истории 3 предложения с деепричастным оборотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хочется искать... давай, просто придумаю!   Ласточки, пролетая над водой, могут напиться либо на мгновение окунуться. Животные , просыпаясь от зимней спячки,  начинают усиленно питаться.  Дойдя до Минска, бойцы увидели лагерь для советских людей в Комаровке.