Выписать из учебника биологии, географии, истории 3 предложения с деепричастным оборотом
Ответ(ы) на вопрос:
Не хочется искать... давай, просто придумаю! Ласточки, пролетая над водой, могут напиться либо на
мгновение окунуться. Животные , просыпаясь от зимней спячки, начинают усиленно питаться. Дойдя до Минска, бойцы увидели лагерь для советских людей в Комаровке.