Выписать крылатые выраженя, пословицы из произведения "Старый гений" Лескова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чин из четырнадцати овчин В России невозможности нет Все равно - какая бабушка ему ни ворожила и все на милость приложила Кто хочет - пусть нам верит, потому что я всегда берусь за дела только за невозможные; а кто веры не имеет, с тем делать нечего только если кто-то за тебя домашку сделает - ты ведь не поумнеешь от этого...