Выписать обращение из текста Мой верный друг! Мой враг коварный! Мой царь! Мой раб! Р_дной язык! Мои стихи – как дым алтарный! Как вызов ярос_ный – мой крик! Ты дал мечте безумной крылья, Мечту ты путами обвил. Меня спасал в ча...

Выписать обращение из текста Мой верный друг! Мой враг коварный! Мой царь! Мой раб! Р_дной язык! Мои стихи – как дым алтарный! Как вызов ярос_ный – мой крик! Ты дал мечте безумной крылья, Мечту ты путами обвил. Меня спасал в часы бе_силья И сокрушал избытком сил. Как часто в тайне звуков стра(н,нн)ых И в потаё(н,нн)ом смысле слов Я обр_тал напев нежда(н,нн)ых, Овл_девавших мной стихов! Но часто, радостью измучен Иль тихой упоён тоской, Я тщетно ждал, чтоб был созвучен С душой дрожащ_й - отзвук твой! Ты ждёш_, подобен в_ликану. Я пред тобой скл_нен лицом. И всё ж борот_ся (не)устану Я, как Израиль с божеством! Нет грани моему упорству. Ты - в вечности, я - в кратких днях, Но всё(ж), как магу, мне покорствуй, Иль обрати безумца в прах! Твои богатства, по насл_дству, Я, дер_кий, требую себе. Призыв бросаю,- ты ответствуй, Иду, - ты будь готов к борьбе! Но, поб_жден иль поб_дитель, Равно паду я пред тобой: Ты – мститель мой, ты – мой сп_ситель, Родной язык Мой верный друг! Мой враг коварный! Мой царь! Мой раб! Р_дной язык! Мои стихи – как дым алтарный! Как вызов ярос_ный – мой крик! Ты дал мечте безумной крылья, Мечту ты путами обвил. Меня спасал в часы бе_силья И сокрушал избытком сил. Как часто в тайне звуков стра(н,нн)ых И в потаё(н,нн)ом смысле слов Я обр_тал напев нежда(н,нн)ых, Овл_девавших мной стихов! Но часто, радостью измучен Иль тихой упоён тоской, Я тщетно ждал, чтоб был созвучен С душой дрожащ_й - отзвук твой! Ты ждёш_, подобен в_ликану. Я пред тобой скл_нен лицом. И всё ж борот_ся (не)устану Я, как Израиль с божеством! Нет грани моему упорству. Ты - в вечности, я - в кратких днях, Но всё(ж), как магу, мне покорствуй, Иль обрати безумца в прах! Твои богатства, по насл_дству, Я, дер_кий, требую себе. Призыв бросаю,- ты ответствуй, Иду, - ты будь готов к борьбе! Но, поб_жден иль поб_дитель, Равно паду я пред тобой: Ты – мститель мой, ты – мой сп_ситель,Твой мир – (на)век моя обитель, Твой голос – небо надо мной!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друг,враг,царь,раб,язык,ты ну потом повторяется ты ты и ты