Выписать простые предложения предложения с осложнениями из рассказа "Детство"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Карл Иваныч, с очками на носу и книгой в руке (обособленное определение), сидел на своем обычном месте, между дверью и окошком (обособленное обстоятельство). 2. На кружке была наклеена картинка, представляющая карикатуры какой-то барыни и парикмахера (обособленное определение).